Меню сайта

Мини-чат

Архив записей

On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 21

    Поиск

    Статистика

    Как купить 100 клиентов за 10 долларов? Ответ тут!

    Rambler's Top100

    Главная » 2009 » Октябрь » 20 » Nitrix BSN-Что это такое?побочные эффекты
    Nitrix BSN-Что это такое?побочные эффекты
    16:48
    Быстрое наращивание мышечной массы и прорисовка вен - цель каждого бодибилдера... BSN (Bioligic Supplement Nutrition), известный своими неординарными разработками в области спортивного питания, представляет настоящую бомбу на рынке спортивного питания - Nitrix (Nitric Oxide, NO)! У Вас есть реальный шанс поднять уровень своих тренировок на совершенно новый качественный уровень! Впечатляющий эффект увеличения объема мышц возникает от молекулы, известной как Nitric Oxide (NO). NO - газ, естественным образом находящийся в теле человека, который может быть использован для преобразования тела. Nitrix - это вершина многих лет исследований и тестирований. Сейчас этот продукт представлен, как первая в мире матрица комплексной гемодиляции и контроля над ростом мышечных клеток. Это новое и мощное открытие в области изменения физического строения вызывает эффект расширения и увеличения каждого кровеносного сосуда и каждой мышечной клетки в теле. Что ожидать от Nitrix? Неделя первая Ваше тело находится в стадии усвоения Nitrix, приготовтесь к тому, что произойдет! Вы начнете ощущать первые признаки мускульного напряжения и накачки всего тела! Вы также почуствуете начальную стадию увеличения Вашей силы, восстановления и выносливости. Неделя вторая. В определенный момент второй недели Nitrix включается в действие. Вы действительно начнете видеть и чувствовать мощь трансформации, вызванной Nitrix-ом. В течение второй недели Ваша сила, восстановление и выносливость должны заметно увеличиться. Ваши мышцы станут на вид более наполненными и намного более твердыми. Вы также сможете почувствовать увеличение "мужского" размера и производительности. Неделя третья. Метаморфозы начались, и с этого момента они становятся только лучше! Вы чувствуете, как Ваша кожа натягивается на мускулах, а прорисовка Ваших вен становится чрезмерно увеличенной.Теперь Вы испытываете супержесткую, полную прокачку тела. Это ощущение длится целый день. Кажется, что восстановление Ваших сил происходит почти мгновенно, а Ваша сила и выносливость просто "взлетают" вверх. Феноменальный рост чистой массы не может вызывать сомнения, и поэтому всякий, кто вместе с Вами посещает тренажерный зал, спросит, какую добавку Вы принимаете. Четвертая и последующие недели. Каждый день Вы видите в зеркале новое, более накачанное тело. Это новый уровень, которого большинство людей достигают только после многих лет тяжелых тренировок. Если вы думаете, что это все, подождите, Nitrix только-только взялся за дело и самые впечатляющие результаты еще впереди.

    Способ применения: Применять три раза по три таблетки ежедневно (при весе более 90 кг - три раза в день по четыре таблетки) натощак за 30-40 мин до завтрака, обеда и ужина.

    P.S. Нитрикс не влияет на Потенцию т.к. он не содержит Гормонов Роста как Стероиды ! 

    Но Побочные эффекты - влияет на Печень и делать отдачу на Сердце !

    Просмотров: 47883 | Добавил: dennickac | Рейтинг: 3.0/4 |
    Всего комментариев: 7
    7 бог  
    0
    Захар, ты купил судя по всему подделку, или ты просто дрищеброд, или купил подделку дрищеброд. ! Я принимаю 2-ую неделю по 4х4в день, Жру по 8раз в день. Набрал 4 кг, мышцы после трени так раздувает! Что ухо не могу почесать даже) не могу руку согнуть).

    6 герман  
    0
    1 Захар, при чем тут простата?, RJULF креатин пьешь - много воды уходит - тоже заливаешь и гоняет в туалет, на банке даже написано, что сушить будет (ссать, потеть) и чтобы не было обезвоживания пить надо под 4 литра воды в день

    а если через каждые 5 минут гоняет - проверь почки, а не на простату жалуйся

    5 Юрий  
    0
    И ЧЕ ЗА БРЕД НА СЧЕТ ТУАЛЕТА???
    Ефект NITRIX на прямую зависит от вашего питания, а так же интенсивности тренировок.
    Это мое мнение....

    4 Юрий  
    0
    Вообщем могу сказать только одно. Ем 4-й день, никакой сухости во рту нет. Вес у меня 110, пью по 4 три раза в день вместе с белком и аминокислотами.
    Начал с первого приема вести учет артериального давления, могу сказать что давление повысилось, но прокачка охеренная.
    Хотел попробовать еще мешать с эксплойдом но по боялся, через чур много азота.

    3 Ваня  
    0
    Захар +1 со мной уже неделю тоже самое происходит бесит ппц постоянная сухость во рту хочется пить если выпить поды то сразу после 10-5 минут бежать в туалет полное говно пропил пол банки пил как написано по 3 таблетки 2 раза в день

    2 Александр  
    0
    Я не знаю я купил нитрикс попробую что это такое . Товарищь у меня пробовал да на самом деле на первой тренеровки он выпил 4 таблетки и когда тягали штангу грудь у него реально стала больше я охренел да только надо пить литра 4 в день. эта тема реальная .главно правильно заниматся и отдыхать 1.5 минут между подходами заниматся а не болтать надо в зале. По сравнению с метаном жира не будет метан ведь набирает массу и много жира от которого хрен избаишся а это тема .

    1 Захар  
    0
    У меня начались побочные эффекты на второй день.Принимал по инструкции.Мой вес до 90 кг и я принимал по 9 табл в день.
    Стал часто ходить в туалет.Т.е стала хуже простата.Чувствую постоянну жажду.А как попью воды сразу в туалет через мин 5.
    Короче вредная это хуйня.Будите сцаться как от МЕТАНА!!!!Полное говно!!!!Только бобла увалил за подъёбку!!!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Bodiers-Builders.RU- Харьковский Сайт по БодиБилдингу и БодиФитнессу ! Питание , Добавки , Тренажёры и Тренажёрные Залы , вы можете найти на Нашем сайте !