Меню сайта

Мини-чат

Архив записей

Категории раздела
Книги [0]
Книги , Журналы
Информация [1]
Это Интересно

On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 21

    Поиск

    Статистика

    Как купить 100 клиентов за 10 долларов? Ответ тут!

    Rambler's Top100

    Главная » 2009 » Июнь » 02
    Родился Арнольд Шварценеггер в семье австрийского полицейского в горной деревне Таль.

    Уже в пятнадцать лет юный Арнольд решил, что станет "Мистером Вселенная", и к этой цели двигался неудержимо. Потом, нераз и не два завоевав все титулы в бодибилдинге, он поставил себе цель завоевать Америку, и опять ничто не могло помешать ему.
    Уже за первый фильм "Оставайся голодным" ("Stay hungry") Шварценеггер получил "Золотой глобус" как самый лучший актер - дебютант. Но прошло несколько лет, прежде чем ему досталась роль, для которой он оказался чуть ли не создан, - литературный Конан получил достойное киновоплощение, оба фильма собрали более ста миллионов долларов. Встреча Шварценеггера на съемочной площадке с Джеймсом Кэмероном, пожалуй, для обоих оказалась судьбоносной: актера признали звездой, а режиссер начал восхождение к славе и к "Оскару". И еще не раз они работали вместе. Бездушный Терминатор стал первым в череде суперменов, сыгранных Шварценеггером, но он постарался - и не без успеха - вырваться из тисков жанра, снявшись в неплохих комедиях "Близнецы" и "Детсадовский полицейский". Пожалуй, лучшим пока в карьере киноактера можно считать "Правдивую ложь", поставленную все тем же Кэмероном; в этом фильме мощный энергетический заряд боевика удачно дополнен ненавязчивым юмором в стиле лучших образцов "бондианы". 

    Новым шагом в творчестве артиста стал мистер Фриз в четвертом фильме о Бэтмэне - чуть ли не впервые Шварценеггер сыграл отрицательного героя. Впрочем, Америку Арнольд Шварценеггер продолжал завоевывать не только на киноэкране. Арни добился руки и сердца Марии Шрайвер, принадлежащей к клану Кеннеди, и счастлив в браке. Закончив Висконсинский университет по курсу экономики и бизнеса, Шварценеггер преуспел в торговле недвижимостью и стал одним из владельцев сети закусочных "Планета Голливуд". 

    При президенте Буше он был председателем президентского совета по спорту, а ныне много времени уделяет проведению соревнований "Мистер Вселенная" и "Мистер Олимпия", на которых раньше побеждал сам. В годы бешеной популярности Шварценеггера даже поговаривали, что, будь он гражданином США по рождению, а фамилия его - чуть попроще, то бывший культурист вполне мог бы побороться за президентское кресло...

    Категория: Информация | Просмотров: 898 | Добавил: dennickac | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

    Bodiers-Builders.RU- Харьковский Сайт по БодиБилдингу и БодиФитнессу ! Питание , Добавки , Тренажёры и Тренажёрные Залы , вы можете найти на Нашем сайте !