Понедельник, 29.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Креатин , КреалКалин , КреаКик - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добавки » Creatine vs CrealKaline vs creakic » Креатин , КреалКалин , КреаКик
Креатин , КреалКалин , КреаКик
dennickacДата: Вторник, 02.06.2009, 17:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Что я могу сказать по поводу сравнения ...
Впринципе - это всё , одно и тоже !
Но Креатин Хуже всего усваивается ... Следом за ним идёт КреалКалин - который даёт Больше сил , быстрое усваивание ( обычно его принемают , за 30мин. до тренеровки )
Creakic — самый мощный креатин на сегодня, обладающий уникальными свойствами. Creakic — первый и единственный в мире гиперактиватор мышечных рецепторов; он компенсирует деструктивный эффект от реактивных молекул кислорода (ROS).
ROS представляют собой токсичные соединения, которые присутствуют в организме человека в том или ином виде. Тяжелые и/или интенсивные тренировки только увеличивают их количество. ROS негативно воздействуют на целостность мембран мышечных клеток, вызывая разрушение мышечной ткани.
Дело не только в том, что атлет должен принимать креатин, — надо добавить к обычному креатину механизм противодействия разрушению мембран мышечных клеток. Это и есть Creakic! Результат — увеличение силы, выносливости и мускульных размеров.

Если судить по оценкам , то я бы дал :
Креатин 3 балла
КреалКалин 4 балла
КреаКик 5 баллов

Но при покупке вы думаете что выгодней купить ....
Креатин дешевле всего , но усвоение его где-то 40%
По своему личному опыту , я бы сказал что самое Выгодное и по деньгам и по по Работе выходит КреалКалин .
а КреаКик - это очень дорогой препорат ...

 
Форум » Добавки » Creatine vs CrealKaline vs creakic » Креатин , КреалКалин , КреаКик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Bodiers-Builders.RU- Харьковский Сайт по БодиБилдингу и БодиФитнессу ! Питание , Добавки , Тренажёры и Тренажёрные Залы , вы можете найти на Нашем сайте !