Суббота, 27.04.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Производство и обслуживание противопожарных клапанов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спортивная фармакология » Анаболически-андрогенные стеройды » Производство и обслуживание противопожарных клапанов
Производство и обслуживание противопожарных клапанов
WhatoVogthepeДата: Среда, 04.12.2013, 16:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://v-klapan.ru/catalog/klapan-kpv01 - клапан противопожарный огнезадерживающий
http://v-klapan.ru/catalog/privody - взрывозащищенный привод blf 230


Наше предприятие является стремительно развивающейся компанией. Основным направлением нашей деятельности является разработка, производство и продажа противопожарных клапанов, они имеют разное функциональное применение и предел огнестойкости.
Производственная база ООО "Виктория" находится в Московской области. Производство оснащено современным технологическим оборудованием, самыми новыми системами управления, что дает возможность производить исключительно качественную продукцию в самые сжатые сроки и незамедлительно реагировать на спрос рынка.
За небольшой промежуток времени мы заработали репутацию надежного делового партнера, проводящего политику, заострённую на развитие и расширение ассортимента товаров и сервисов, производимого предприятием оборудования и повышения уровня качества.
Основным для ООО "Виктория" является качество производимой продукции. В нашей компании была внедрена и сертифицирована система стандартизации ISO 9001-2008. Это стало основным фактором в достижении и поддержке высокого уровня качества проводимых работ и предоставляемых нами услуг.

http://v-klapan.ru/catalog/privody - кпу 3 с приводом belimo 220в
http://v-klapan.ru/catalog/klapan-kpv01v_kpv02v - клапан дымоудаления с пределом огнестойкости ei90, степень защиты


[url=http://v-klapan.ru/catalog/klapan-kpv02]клапан кпв[/url]
 
Форум » Спортивная фармакология » Анаболически-андрогенные стеройды » Производство и обслуживание противопожарных клапанов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Bodiers-Builders.RU- Харьковский Сайт по БодиБилдингу и БодиФитнессу ! Питание , Добавки , Тренажёры и Тренажёрные Залы , вы можете найти на Нашем сайте !